брала телефон,все отлично,техника качественная,много раз уже приходила чинить старые телефоны,переклеили всей семьей стекла,самый лучший магазин,спасибо вам большое за хорошее качество обслуживания
Полина Дмитриева
22 мая
Миллион лет обращаюсь только к этим ребятам. То стёклышки поменять, то динамики почистить, то поменять батарею. Всегда всё быстро и качественно 🥹 утром уточнила про наличие телефона в подарок, вечером он уже был у меня по достаточно привлекательной стоимости ) советую ребят всем знакомым, все довольны. Мальчикам процветания и адекватных клиентов 🫶🏾
Марина .
22 мая
Отличный сервис! Персонал очень компетентный, помогли подобрать именно то, что нужно. Телефон работает без нареканий, доставка в срок. Особенно порадовало наличие оригинальных аксессуаров и гарантия на все товары . Рекомендую!
Aleksey Artyomov
20 мая
Отличное место, всегда помогут и подскажут!
Добрые ребята!
Ремонт от техники проходит на ура, не было еще такого чтобы возвращался!
Беру новую технику, не вскрыта и не активирована!
Очень доволен обслуживанием и работой ребят!
Советую к ним обращаться!
полина 1488
25 мая
брала телефон,все отлично,техника качественная,много раз уже приходила чинить старые телефоны,переклеили всей семьей стекла,самый лучший магазин,спасибо вам большое за хорошее качество обслуживания
Марина .
22 мая
Отличный сервис! Персонал очень компетентный, помогли подобрать именно то, что нужно. Телефон работает без нареканий, доставка в срок. Особенно порадовало наличие оригинальных аксессуаров и гарантия на все товары . Рекомендую!
Полина Дмитриева
22 мая
Миллион лет обращаюсь только к этим ребятам. То стёклышки поменять, то динамики почистить, то поменять батарею. Всегда всё быстро и качественно 🥹 утром уточнила про наличие телефона в подарок, вечером он уже был у меня по достаточно привлекательной стоимости ) советую ребят всем знакомым, все довольны. Мальчикам процветания и адекватных клиентов 🫶🏾
Aleksey Artyomov
20 мая
Отличное место, всегда помогут и подскажут!
Добрые ребята!
Ремонт от техники проходит на ура, не было еще такого чтобы возвращался!
Беру новую технику, не вскрыта и не активирована!
Очень доволен обслуживанием и работой ребят!
Советую к ним обращаться!